Деятельность Instagram и Facebook запрещены
на территории Российской Федерации

Телепрограмма ТК «Удмуртия»


A A A

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье

16 мая, понедельник

06:00 Профилактические работы
15:45 ТС "Условия контракта-2" (16+)
16:35 ТС "Свои-2" (16+)
18:00 Иворъёс (16+)
18:15 Сквозь судьбы (12+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:00 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:15 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
19:35 Вечерняя сказка (6+)
20:00 ХФ "Я не такой, я не такая" (16+)
21:40 ДФ "Женщина из Пятого округа" (16+)
23:05 ДЦ "Фронтовая Москва" (12+)
23:30 Семейный совет (0+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ДЦ "На пределе" (12+)
01:00 ТС "Условия контракта-2" (16+)
01:50 Информационный канал: Новости (16+)
02:05 Информационный канал: Новости спорта (16+)
02:15 ТС "Спутники" (12+)
03:05 ТС "Свои-2" (16+)
03:45 ДЦ "Фронтовая Москва" (12+)
04:40 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

17 мая, вторник

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 ДЦ "Научграды" (12+)
07:10 Информационный канал: Новости (16+)
07:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:35 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
07:50 Мультфильмы (6+)
08:25 Хэерле иртэ (12+)
08:40 ДЦ "Великие империи мира" (0+)
09:30 Информационный канал: Новости (16+)
09:45 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:55 Огыр-бугыр (12+)
10:20 Иворъёс (16+)
10:35 ДЦ "На пределе" (12+)
11:30 Информационный канал: Новости (16+)
11:45 Информационный канал: Новости спорта (16+)
11:55 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
12:20 ДЦ "Фронтовая Москва" (12+)
13:10 ТС "Спутники" (12+)
14:00 ТС "Научи меня жить" (16+)
14:55 ТС "Условия контракта-2" (16+)
16:35 ТС "Свои-2" (16+)
18:00 Иворъёс (16+)
18:15 Улон сюресъёс (12+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:00 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:15 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
19:35 Вечерняя сказка (6+)
20:00 ХФ "Грецкий орешек" (16+)
21:20 ХФ "Я не такой, я не такая" (16+)
23:05 ДЦ "Фронтовая Москва" (12+)
23:30 Сквозь судьбы (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ДЦ "На пределе" (12+)
01:00 ТС "Условия контракта-2" (16+)
01:50 Информационный канал: Новости (16+)
02:05 Информационный канал: Новости спорта (16+)
02:15 ТС "Научи меня жить" (16+)
03:05 ТС "Свои-2" (16+)
03:45 ДЦ "Фронтовая Москва" (12+)
04:40 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

18 мая, среда

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 ДЦ "Великие империи мира" (0+)
07:10 Информационный канал: Новости (16+)
07:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:35 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
07:50 Мультфильмы (6+)
08:25 Хэерле иртэ (12+)
08:40 ДЦ "Русские цари" (0+)
09:30 Информационный канал: Новости (16+)
09:45 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:55 Улон сюресъёс (12+)
10:20 Иворъёс (16+)
10:35 ДЦ "На пределе" (12+)
11:30 Информационный канал: Новости (16+)
11:45 Информационный канал: Новости спорта (16+)
11:55 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
12:20 ДЦ "Фронтовая Москва" (12+)
13:10 ТС "Научи меня жить" (16+)
14:55 ТС "Условия контракта-2" (16+)
16:35 ТС "Свои-2" (16+)
18:00 Иворъёс (16+)
18:15 Верам потэ (12+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:00 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:15 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
19:35 Вечерняя сказка (6+)
20:00 ХФ "Вечность между нами" (12+)
21:35 ХФ "Грецкий орешек" (16+)
22:55 ДЦ "Фронтовая Москва" (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ДЦ "На пределе" (12+)
01:00 ТС "Условия контракта-2" (16+)
01:50 Информационный канал: Новости (16+)
02:05 Информационный канал: Новости спорта (16+)
02:15 ТС "Научи меня жить" (16+)
03:05 ТС "Свои-2" (16+)
03:45 ДЦ "Фронтовая Москва" (12+)
04:40 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

19 мая, четверг

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 ДЦ "Русские цари" (0+)
07:10 Информационный канал: Новости (16+)
07:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:35 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
07:50 Мультфильмы (6+)
08:25 Хэерле иртэ (12+)
08:40 ДЦ "Загадки русской истории" (0+)
09:30 Информационный канал: Новости (16+)
09:45 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:55 Верам потэ (12+)
10:20 Иворъёс (16+)
10:35 ДЦ "In Vivo" (12+)
11:30 Информационный канал: Новости (16+)
11:45 Информационный канал: Новости спорта (16+)
11:55 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
12:20 ДЦ "Фронтовая Москва" (12+)
13:10 ТС "Научи меня жить" (16+)
14:55 ТС "Условия контракта-2" (16+)
16:35 ТС "Свои-2" (16+)
18:00 Иворъёс (16+)
18:15 Новости Сарапул (16+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:00 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:15 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
19:35 Вечерняя сказка (6+)
20:00 ХФ "В погоне за ветром" (12+)
21:40 ХФ "Вечность между нами" (12+)
23:15 Музыка (16+)
23:30 Метроном дедушки Марли (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ДЦ "In Vivo" (12+)
01:00 ТС "Условия контракта-2" (16+)
01:50 Информационный канал: Новости (16+)
02:05 Информационный канал: Новости спорта (16+)
02:15 ТС "Научи меня жить" (16+)
03:05 ТС "Свои-2" (16+)
03:45 ДЦ "Фронтовая Москва" (12+)
04:40 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

20 мая, пятница

06:00 Иворъёс (16+)
06:15 ДЦ "Загадки русской истории" (0+)
07:10 Информационный канал: Новости (16+)
07:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:35 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
07:50 Мультфильмы (6+)
08:25 Хэерле иртэ (12+)
08:40 ДФ "Курская битва. Время побеждать" (12+)
09:30 Информационный канал: Новости (16+)
09:45 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:55 Новости Сарапул (16+)
10:20 Иворъёс (16+)
10:35 ДЦ "In Vivo" (12+)
11:30 Информационный канал: Новости (16+)
11:45 Информационный канал: Новости спорта (16+)
11:55 Информационный канал: Экспертное мнение (16+)
12:35 ДЦ "Фронтовая Москва" (12+)
13:10 ТС "Научи меня жить" (16+)
14:55 ТС "Условия контракта-2" (16+)
16:35 ХФ "Дубравка" (0+)
17:55 Доброго здоровья (12+)
18:00 Иворъёс (16+)
18:15 Семейный совет (6+)
18:50 Информационный канал: Новости (16+)
19:00 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:15 Территория спорта (12+)
19:35 Вечерняя сказка (6+)
20:00 ХФ "Мы" (12+)
21:40 ХФ "В погоне за ветром" (12+)
23:20 Музыка (16+)
23:30 Верам потэ (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ДЦ "In Vivo" (12+)
01:00 ТС "Условия контракта-2" (16+)
01:50 Информационный канал: Новости (16+)
02:05 Информационный канал: Новости спорта (16+)
02:15 ДЦ "Русские цари" (0+)
03:05 ДЦ "Загадки русской истории" (0+)
03:45 ДЦ "Фронтовая Москва" (12+)
04:40 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

21 мая, суббота

06:00 Улон сюресъёс (12+)
06:30 Шудон корка (0+)
06:45 Мультфильмы (6+)
07:15 ДФ "Подледный лов корюшки" (12+)
07:40 ХФ "Голубая стрела" (0+)
09:00 Концерт Т. Родригеза "Новый мир" (16+)
10:30 ХФ "Дубравка" (0+)
11:50 Метроном дедушки Марли (16+)
12:40 Огыр-бугыр (12+)
13:00 Сквозь судьбы (12+)
13:20 ТС "Комиссар Мальтизе" (16+)
14:15 МФ "Махнем на Луну" (12+)
15:40 Мультфильмы (6+)
16:00 ХФ "Огненный ангел" (16+)
17:30 Концерт Т. Родригеза "Новый мир" (16+)
19:00 ХФ "Голубая стрела" (0+)
20:20 ХФ "Как воспитать мужчину" (16+)
21:45 ДФ "Подледный лов корюшки" (12+)
22:30 ХФ "Огненный ангел" (16+)
00:05 ТС "Комиссар Мальтизе" (16+)
00:55 ХФ "Притворитесь моим мужем" (18+)
02:35 ХФ "Мы" (12+)
04:15 ДФ "Рыбалка в Воркутинском районе" (12+)
04:40 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

22 мая, воскресенье

06:00 Семейный совет (6+)
06:30 Огыр-бугыр (12+)
06:45 Мультфильмы (6+)
07:15 ДФ "Рыбалка в Воркутинском районе" (12+)
07:40 ХФ "Француз" (0+)
09:00 Концерт группы "БИ-2" (12+)
11:00 ХФ "Мы" (12+)
12:40 Верам потэ (12+)
13:00 Шудон корка (0+)
13:20 ТС "Комиссар Мальтизе" (16+)
14:15 ХФ "Дубравка" (0+)
15:35 Мультфильмы (6+)
16:00 ХФ "Огненный ангел" (16+)
17:30 Концерт группы "БИ-2" (12+)
19:30 ХФ "Француз" (0+)
20:30 ХФ "Притворитесь моим мужем" (18+)
22:30 ХФ "Огненный ангел" (16+)
00:05 ТС "Комиссар Мальтизе" (16+)
00:50 ХФ "В погоне за ветром" (12+)
02:33 ХФ "Голубая стрела" (0+)
03:55 ДЦ "Фронтовая Москва" (12+)
04:50 Программы ТК "Удмуртия" (16+)

Хотите поделиться?